-
Tubidog Leberwurst in der Tube
Normaler Preis €2,29 EURNormaler PreisGrundpreis €30,53 pro kg -
RINDER Welpen Sticks 100g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 pro kg -
Ausverkauft
RINDER Trainingssnack Lunge 100g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €39,90 pro kgAusverkauft -
RINDER Lungen Würfel 125g
Normaler Preis €4,39 EURNormaler PreisGrundpreis €35,12 pro kg -
Deutscher RINDER Pansen 250g
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,96 pro kg -
PFERDE Würfelfleisch 200g
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €34,95 pro kg -
PFERDE Trainingssnack 80g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €49,88 pro kg -
PFERDE Trainingssnack 200g
Normaler Preis €8,99 EURNormaler PreisGrundpreis €44,95 pro kg -
PFERDE Lunge 200g
Normaler Preis €6,29 EURNormaler PreisGrundpreis €31,45 pro kg -
PFERDE Sehne 125g
Normaler Preis €7,59 EURNormaler PreisGrundpreis €60,72 pro kg -
PFERDE Fleischstreifen 125g
Normaler Preis €4,49 EURNormaler PreisGrundpreis €35,92 pro kg -
KAMEL Kopfhaut 200g
Normaler Preis €3,79 EURNormaler PreisGrundpreis €18,95 pro kg -
KÄNGURU Fleischstreifen 125g
Normaler Preis €4,09 EURNormaler PreisGrundpreis €32,72 pro kg -
Würfelfleisch HIRSCH 200g
Normaler Preis €4,79 EURNormaler PreisGrundpreis €23,95 pro kg -
LAMM Lungen Würfel 125g
Normaler Preis €5,29 EURNormaler PreisGrundpreis €42,32 pro kg -
LAMM Kopfhaut 200g
Normaler Preis €3,69 EURNormaler PreisGrundpreis €18,45 pro kg -
LAMM Pansen 250g
Normaler Preis €6,39 EURNormaler PreisGrundpreis €25,56 pro kg -
Ausverkauft
KANINCHEN Würfelfleisch 200g
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €24,95 pro kgAusverkauft -
HÄHNCHEN Hälse 250g
Normaler Preis €3,99 EURNormaler PreisGrundpreis €15,96 pro kg -
ENTE Würfelfleisch 200g
Normaler Preis €4,19 EURNormaler PreisGrundpreis €20,95 pro kg -
HÄHNCHEN Flügel (Chicken wings) 250g
Normaler Preis €2,99 EURNormaler PreisGrundpreis €11,96 pro kg -
HÄHNCHEN Filet Nuggets 200g
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €27,96 pro kg -
HÄHNCHEN Mägen 250g
Normaler Preis €4,99 EURNormaler PreisGrundpreis €19,96 pro kg -
PUTEN Hälse 250g
Normaler Preis €6,99 EURNormaler PreisGrundpreis €27,96 pro kg